Политика Yamaha по охране окружающей среды


Вступительная часть
Земля существует не только для тех из нас, кто в настоящее время живет на ней, но также и для наших потомков. Мы должны жить так, чтобы обеспечить будущее для наших детей и внуков. Защита окружающей среды является нашей обязанностью, чтобы все населяющие ее существа могли жить на этой планете вечно.

Политика
Корпоративной целью Yamaha является продолжение создание «Kando» и обогащение культуры при помощи технологии и страсти, порождаемой звуком и музыкой, вместе с людьми по всему миру. Мы должны отдавать себе отчет, что деятельность корпорации имеют самое тесное отношение к окружающей среде, и мы в компании Yamaha осознаем нашу ответственность перед природой. Мы посвятили себя улучшению жизни людей и помощи в охране окружающей среды, поскольку мы живем в гармоничном обществе.

Шесть принципов корпоративных мероприятий по охране окружающей среды компании Yamaha
1. Пытаться разработать технологию и производить продукты, которые будут оказывать настолько незначительное влияние на населяющих Землю животных, а также растения и окружающую среду, насколько это возможно.
2. Продвигать энергосберегающие виды деятельности и эффективно использовать природные ресурсы в местах проведения исследований и разработок, осуществления производства, распространения, продаж и оказания услуг.
3. Сокращать и повторно использовать отходы, а также упрощать процедуру удаления отходов на каждой стадии производства и распространения, а также в течение и после их использования.
4. Строго следовать правилам и инструкциям по охране окружающей среды, оказывать поддержку мероприятиям по охране окружающей среды, и улучшать материальное благосостояние служащих компании и граждан при помощи практики мер по охране звуковой окружающей среды.
5. При осуществлении деятельности за границей, делать защиту окружающей среды первоочередной задачей при помощи исследования и понимания стандартов окружающей среды страны-устроительницы.
6. Активно распространять информацию, доводить ее до общественности и проводить мероприятия по охране окружающей среды.

О Yamaha | События | Каталог | Тесты | Производство | Гарантия Rambler's Top100